Cock Ring Pineapple
Rp 80.000| Kode | RG-PINEAPPLE88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Ring Penis |
Cock Ring Pineapple
Ring Penis Silikon Pineapple Ring
Pineapple Ring adalah ring silikon berbentuk nenas, dipakai pada bagian batang penis, Pineapple Ring berfungsi untuk memberi sensasi gelitikan pada dinding vagina. Pineapple Ring sangat elastis, mudah dipakai dan dibersihkan.
Cock Ring Pineapple memiliki panjang 5 cm.
Pineapple Ring Tersedia Warna:
- Ungu,
- Biru.

CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: Pineapple Ring / RG-PINEAPPLE88
- Harga: Rp 80.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
bukti foto trasfer juga bisa di krm ke WA 0857 6838 1533
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Cock Ring Pineapple
Pineapple Ring, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria
Tags: Adult Sex Shop Indonesia, adult shop indonesia, Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, alat sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Wanita, Cincin silikon, cincin silikon duri, jual alat bantu sex, Jual Sex Toys Online, Pineapple Ring, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Ring Silikon, ring silikon berbentuk nenas, Sex Toys Indonesia, sex toys jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys, toko sextoys jakarta
Cock Ring Pineapple
| Berat | 100 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.109 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Ring Penis Mutiara Pearl Ring adalah ring / cincin silikon bermutiara yang bisa dipasangkan pada bagian batang penis. Ring Penis Mutiara berfungsi untuk menggelitik dinding vagina ketika penis berada didalamnya, ring juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. Pearl Ring Mudah dipakai, dicuci /dibersihkan. Pearl Ring memiliki panjang 5 cm. Ring Penis Mutiara Tersedia warna: Biru,… selengkapnya
Rp 80.000Silikon Male Chastity Device Silikon Male Chastity Device adalah sebuah silikon pengatur ejakulasi, sehingga bisa memastikan kapan akan keluar. Dengan bahan silikon aman untuk digunakan dan di sertai gembok untuk menguncinya. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Silikon Male Chastity Device / MALE-CHAS-DEV88 Harga : Rp. 450.000 Nama Penerima : No Telp… selengkapnya
Rp 450.000Pearl Sleeve Ring Pearl Sleeve Ring adalah ring / cincin silikon bermutiara dan berduri yg bisa dipasangkan pada bagian batang penis, ring berfungsi untuk menggelitik dinding vagina ketika penis berada didalamnya, ring juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. Pearl Sleeve Ring memiliki Panjang 5 cm. Mudah dipakai dicuci /dibersihkan Tersedia warna: Ungu, putih, Biru…. selengkapnya
Rp 80.000Ring Darly Type A Cock Ring Darly Type A Dalam 1 paket Ring Yape terdapat 6 buah ring /cincin silikon bermotif duri dan warna yang berbeda. Ring Darly dipasang pada bagian batang penis, Ring Penis berfungsi untuk memberikan sensasi gelitikan pada dinding vagina. Ring Darly juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. CONTOH CARA PEMESANAN… selengkapnya
Rp 180.000Ring Penis Rabbit Vibrator Ring Penis Rabbit Vibrator Menampilkan telinga kelinci yang menggelitik dan patch tekstur penargetan sweet-spot, Blue Rabbit Ring menggabungkan penambah ereksi klasik dengan getaran kecepatan tunggal yang tenang dan desain tahan air yang nyaman. Memasang dengan aman di atas pangkal penis (atau pangkal dan bola) Cincin Kelinci Biru memegang erat-erat untuk meningkatkan… selengkapnya
Rp 250.000Alat Sex Ring Penis Pretty Love Frances Silicone Rotating Teaser Cock Ring Pretty Love Frances Rotating Teaser Cock Ring adalah alat sex ring penis mainan dewasa modern. Dengan desain gelang penis untuk pria dan baling-baling yang berputar, menjilati klitoris membuat gadis-gadis terstimulasi baik di dalam maupun di luar pada saat yang bersamaan. Desain Pretty Love… selengkapnya
Rp 550.000Ring Penis Cock And Ball Rings Cock And Ball Rings adalah ring untuk penis dan testis yang dapat digunakan untuk memaksimalkan ereksi, membuat ereksi lebih keras dan tebal, dapat digunakan untuk keperluan seksual pria. dalam 1 paket Cock And Ball Rings terdiri dari 3 buah ring dengan ukuran yang berbeda. CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 180.000VIBRATOR RING DURI – COCK RING DURI GETAR SILIKON VIBRATOR RING DURI COCK RING DURI Vibrator Ring Duri Cock Ring Vibrator dengan Duri Lembut Ready Purple & White. RING GETAR duri adalah Alat Bantu Sex ring atau cincin silikon yang bergetar kecepatan secara otomatis. Hal inilah yang banyak menjadikan orang orgasme besar. Ring di pakai… selengkapnya
Rp 280.000Vibrating Penis Ring Waterproof Cock Ring Clitoral Stimulator Adult Product for Couples Vibrating Penis Ring Waterproof Cock Ring Clitoral Stimulator Adult Product for Couple CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Vibrating Penis Ring Waterproof / VIB-PNS-RING-W88 Harga: Rp 250.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS / WA KE… selengkapnya
Rp 250.000Alat Sex Ring Penis SVAKOM Winni Vibrating Ring SVAKOM Winni Vibrating Ring adalah alat bantu sex ring penis Produk sex toy yang dipilih oleh pria dan wanita untuk digunakan dalam bercinta untuk merangsang pasangannya dengan cepat, Svakom merek Amerika kelas atas, sehingga produk ini diinvestasikan dan diteliti dengan banyak model yang memiliki pasangan untuk mencapai… selengkapnya
Rp 1.850.000







Aurora Vibration Eggs
Rotation Lover Mansturbator
Poppers WEREWOLF Premium PWD Original 10ml
Sensual Massager Vibrator
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.