VIBRATOR RING DURI COCK RING DURI
Rp 280.000| Kode | VIB-RING-DURI88 |
| Stok | |
| Kategori | Ring Penis |
VIBRATOR RING DURI COCK RING DURI
VIBRATOR RING DURI – COCK RING DURI GETAR SILIKON
VIBRATOR RING DURI COCK RING DURI
Vibrator Ring Duri Cock Ring Vibrator dengan Duri Lembut
Ready Purple & White.
RING GETAR duri adalah Alat Bantu Sex ring atau cincin silikon yang bergetar kecepatan secara otomatis. Hal inilah yang banyak menjadikan orang orgasme besar. Ring di pakai pada ujung pangkal batang penis, sehingga ketika penis masuk ke dalam vagina wanita, ring akan bergetar pada bagian luar vagina atau klitoris, selain itu ring juga bisa memperkuat ereksi penis melalui getaran yg ditimbulkan.
RING GETAR duri adalah mainan seks yg benar-benar mengubah penis menjadi mainan seks bergetar. Kesenangan yang unik tombol transfer bergetar lembut kenikmatan jauh di dalam penis untuk kesenangan dan wanita.
RING GETAR SILIKON duri memakai 2 buah baterai mercury yang sudah termasuk.
BEBERAPA KELEBIHAN RING GETAR SILIKON :
Berbentuk Ring atau cincin silikon.
Dapat Bergetar yang kecepatan getarannya secara otomatis dan berubah.
Ring Getar Silikon bisa meregangkan sesuai ukuran penis..
Cocok untuk pria yang ingin memberikan sensasi kepuasan hubungan seksual yang luar biasa pada pasangannya dan sekaligus menjadikan penisnya berereksi kencang dan tahan lama.
BAHAN:
Gel silikon lembut.
CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: Vibrator Ring Duri / VIB-RING-DURI88
- Harga: Rp 280.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
Rek pembayaran:
BCA : 108-4274-511
Syah Reza Firnandez
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
WA 0857 6838 1533 bukti foto trasfer juga bisa di krm ke BBM: 525C10D0
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
VIBRATOR RING DURI – COCK RING DURI
Vibrator Ring Duri, Penis Model Strap On, Sex Toys Indonesia, Alat Sex wanita, Alat Sex Pria, Alat Sex 88, Adult Sex Shop Indonesia, Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Vagina Silicon, Boneka Full Body, Perlengkapan BDSM, BDSM Toys, Alat BDSM, BDSM Shop Indonesia, Obat Perangsang Wanita, Vacum Pembesar Penis, Obat Kuat Pria, Oil Pembesar Penis, Pills Pembesar Penis, Sex Toys Shop, Penis Silicone, Penis Tempel, Vibrator Penis, Penis Vibrator Manual, Dildo Sex Toys, Vibrator Dildo, Kondom Silicone, Condom Unik, Condom Sambung Penis, Ring Silicone, Ring Penis, Ring Cock Hard, Ring Cock, Baju Lingerie, Toys BDSM, Aneka Kondom, Alat Sex Cod Jakarta, Adult Shop Indonesia, Melayani COD Jakarta,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria
Tags: Adult Sex Shop Indonesia, adult shop indonesia, Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, alat bdsm, alat sex 88, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex Wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, BDSM Toys, boneka full body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, jual alat bantu sex, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, obat perangsang wanita, Oil Pembesar Penis, penis model strap on, Penis Silicone, Penis Tempel, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Shop, Toys BDSM, vacum pembesar penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo, Vibrator Penis, Vibrator Ring Duri
VIBRATOR RING DURI COCK RING DURI
| Berat | 250 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.571 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Alat Sex Couples Ring Penis Silikon Couples adalah alat bantu sex ring / cincin silikon getar yang dapat digunakan untuk keperluan seksual pria ataupun sebagai variasi seksual,dipasangkan pada ujung pangkal penis yang berfungsi untuk menstimulasi klitoris / luar vagina wanita ketika melakukan penetrasi. Alat Sex Couples juga berfungsi untuk membantu memperkuat ereksi pada penis melalui… selengkapnya
Rp 550.000Vibrating Ring Vibrating ring adalah ring silikon getar yang digunakan untuk stimulasi klitoris wanita, ring di pakai pada ujung pangkal penis, sehingga ketika penis masuk ke dalam vagina wanita, ring akan bergetar pada bagian luar vagina / klitoris, selain itu ring juga bisa memperkuat ereksi penis melalui getaran yang ditimbulkan. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS…. selengkapnya
Rp 85.000Vibrating Penis Ring Waterproof Cock Ring Clitoral Stimulator Adult Product for Couples Vibrating Penis Ring Waterproof Cock Ring Clitoral Stimulator Adult Product for Couple CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Vibrating Penis Ring Waterproof / VIB-PNS-RING-W88 Harga: Rp 250.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS / WA KE… selengkapnya
Rp 250.000Ring Penis Cock And Ball Rings Cock And Ball Rings adalah ring untuk penis dan testis yang dapat digunakan untuk memaksimalkan ereksi, membuat ereksi lebih keras dan tebal, dapat digunakan untuk keperluan seksual pria. dalam 1 paket Cock And Ball Rings terdiri dari 3 buah ring dengan ukuran yang berbeda. CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 180.000Ring Darly Type A Cock Ring Darly Type A Dalam 1 paket Ring Yape terdapat 6 buah ring /cincin silikon bermotif duri dan warna yang berbeda. Ring Darly dipasang pada bagian batang penis, Ring Penis berfungsi untuk memberikan sensasi gelitikan pada dinding vagina. Ring Darly juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. CONTOH CARA PEMESANAN… selengkapnya
Rp 180.000RING COCK VIBRATOR ELASTIS SILIKON VIBRATOR RING adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. RING COCK memiliki : panjang 9 cm, memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 180.000Silikon Male Chastity Device Silikon Male Chastity Device adalah sebuah silikon pengatur ejakulasi, sehingga bisa memastikan kapan akan keluar. Dengan bahan silikon aman untuk digunakan dan di sertai gembok untuk menguncinya. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Silikon Male Chastity Device / MALE-CHAS-DEV88 Harga : Rp. 450.000 Nama Penerima : No Telp… selengkapnya
Rp 450.000Alat Sex Baile Titan Ring Penis Baile Titan Ring Penis Anti Ejakulasi Dini adalah Ring Penis pria dipakai untuk membantu pria mencegah ejakulasi dini, memperpanjang waktu pertempuran untuk membantu pasangan mereka mencapai lebih banyak perasaan senang. Baile Titan Ring Penis anti ejakulasi dini dirancang dengan 3 gelang dengan diameter berbeda untuk membantu pengguna dengan mudah… selengkapnya
Rp 280.000Ring Penis Model Tali Lembut Mencegah Ejakulasi Dini Ring Penis Alat Bantu Pria Model Tali Lembut Mencegah Ejakulasi Dini CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Ring Penis Model Tali Lembut / RING-PNS-TALI3-88 Harga: Rp 180.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 /… selengkapnya
Rp 180.000Ring Penis Massage Vibration USB Alat Sex Ring Penis Wear a remote control massage vibration lock the fine ring CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Ring Penis Massage Vibration USB / RING-PNS-MASS-VIB88 Harga : Rp. 550.000 Nama Penerima : No Telp : Alamat Lengkap : KIRIM SMS / WA KE NO… selengkapnya
Rp 550.000







Realistis Boneka Full Body Solid 160Cm – Alat Seks Pria
Boneka Full Body 77Cm
Vibrating Dong With Balls
Super Butt Fake Vagina Big
SVAKOM Vick Vibrator Plug
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.