Baile Titan Ring Penis
Rp 280.000| Kode | BAILE-TITAN-RP88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Ring Penis |
Baile Titan Ring Penis
Alat Sex Baile Titan Ring Penis
Baile Titan Ring Penis Anti Ejakulasi Dini adalah Ring Penis pria dipakai untuk membantu pria mencegah ejakulasi dini, memperpanjang waktu pertempuran untuk membantu pasangan mereka mencapai lebih banyak perasaan senang.
Baile Titan Ring Penis anti ejakulasi dini dirancang dengan 3 gelang dengan diameter berbeda untuk membantu pengguna dengan mudah menggunakan serta meningkatkan efektivitas dalam berhubungan sex.
Ring Sex anti ejakulasi dini seluruhnya terbuat dari bahan berkualitas tinggi yang memenuhi standar kualitas medis, sangat aman bagi pengguna, dan dengan bahan silikon berkualitas tinggi, produk sangat melar dan elastis.
Detail produk dari
Informasi terperinci dari Baile Titan Ring Penis :
- Fitur: anti ejakulasi dini, dan merangsang untuk menciptakan kegembiraan dan kesenangan bagi wanita.
- Bahan: silikon kelas medis berkualitas tinggi.
- Ukuran:
- Getaran: tidak ada getaran
- Fitur: lembut dengan paku yang merangsang di sekitar
- Warna hitam
- Asal: Hongkong

CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp.
- Kode : Baile Titan Ring Penis / BAILE-TITAN-RP88
- Harga : Rp. 280.000
- Nama Penerima :
- No Telp :
- Alamat Lengkap :
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
Rek pembayaran:
BCA : 108-4274-511
Syah Reza Firnandez
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
Bukti foto trasfer juga bisa di krm ke WA 0857 6838 1533
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Alat Sex Baile Titan Ring Penis
BaileTitan RingPenis, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria
Tags: alat sex, alat sex 88, Alat Sex Pria, Baile Titan, Baile Titan Ring Penis, Ring Penis, Ring Penis Titan, Titan Ring Penis
Baile Titan Ring Penis
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.756 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Cock Ring Rock Hard Cock Ring Rock Hard adalah ring untuk penis yang dapat digunakan untuk Memaksimalkan ereksi, Cock Ring Rock Hard Membuat ereksi lebih keras dan tebal, Cock Ring Rock Hard Dapat digunakan untuk keperluan seksual pria, Cock Ring Rock Hard Besarnya ukuran lingkaran ring dapat di sesuaikan. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Cock Ring Rock Hard / COCK-RING-RH88 Harga:… selengkapnya
Rp 180.000Ring Penis Spencer Cock Ring Spencer Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Spencer Cock Ring memiliki : panjang 9 cm, memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA… selengkapnya
Rp 300.000Ring Penis Silikon Pineapple Ring Pineapple Ring adalah ring silikon berbentuk nenas, dipakai pada bagian batang penis, Pineapple Ring berfungsi untuk memberi sensasi gelitikan pada dinding vagina. Pineapple Ring sangat elastis, mudah dipakai dan dibersihkan. Cock Ring Pineapple memiliki panjang 5 cm. Pineapple Ring Tersedia Warna: Ungu, Biru. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Pineapple Ring /… selengkapnya
Rp 80.000Vibrating Ring Vibrating ring adalah ring silikon getar yang digunakan untuk stimulasi klitoris wanita, ring di pakai pada ujung pangkal penis, sehingga ketika penis masuk ke dalam vagina wanita, ring akan bergetar pada bagian luar vagina / klitoris, selain itu ring juga bisa memperkuat ereksi penis melalui getaran yang ditimbulkan. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS…. selengkapnya
Rp 85.000Alat Sex Ring Stretchy Penis Sleeve 6 Set Ring Stretchy Penis Sleeve 6 Set adalah alat sex ring penis Set 6 bagian tengah dirancang dengan 6 desain berbeda. Membantu meningkatkan ukuran penis laki-laki dan membuat wanita mencapai puncak lebih cepat. Produk Ring Stretchy Penis Sleeve 6 Set bisa digunakan dengan kondom untuk tujuan mencegah kehamilan… selengkapnya
Rp 280.000Ring Penis Model Tali Lembut Mencegah Ejakulasi Dini Ring Penis Alat Bantu Pria Model Tali Lembut Mencegah Ejakulasi Dini CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Ring Penis Model Tali Lembut / RING-PNS-TALI3-88 Harga: Rp 180.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 /… selengkapnya
Rp 180.000Vibrating Penis Ring Waterproof Cock Ring Clitoral Stimulator Adult Product for Couples Vibrating Penis Ring Waterproof Cock Ring Clitoral Stimulator Adult Product for Couple CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Vibrating Penis Ring Waterproof / VIB-PNS-RING-W88 Harga: Rp 250.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS / WA KE… selengkapnya
Rp 250.000Alat Sex Ultimate Love Sleeve Vibration Penis Sleeve Ultimate Love Sleeve adalah kondom silikon getar dengan vibrator double yg bisa digunakan untuk keperluan seksual, bisa di pasangkan pada penis maupun pada dildo. Ultimate Love Sleeve bisa di gunakan untuk variasi seksual. Ultimate Love Sleeve berukuran : Panjang 13 cm. Vibrator memakai 3 buah baterai LR44…. selengkapnya
Rp 450.000VIBRATOR RING DURI – COCK RING DURI GETAR SILIKON VIBRATOR RING DURI COCK RING DURI Vibrator Ring Duri Cock Ring Vibrator dengan Duri Lembut Ready Purple & White. RING GETAR duri adalah Alat Bantu Sex ring atau cincin silikon yang bergetar kecepatan secara otomatis. Hal inilah yang banyak menjadikan orang orgasme besar. Ring di pakai… selengkapnya
Rp 280.000Cock Ring Penis Sleeve Sleeve Ring adalah cincin silikon duri yang bisa dipasang pada bagian batang penis, Sleeve Ring berfungsi untuk memberikan gelitikan pada dinding vagina saat berhubungan intim. Cock Ring Penis Sleeve memiliki panjang 7 cm, Mudah di pakai di bersihkan, Sleeve Ring Tersedia warna: Ungu, Putih, Pink. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode:… selengkapnya
Rp 80.000





AILIGHTER Hero 5 Telescopic Voice Masturbator – Alat Seks Pria
Bullet Multi Speed Vibrating
Ring Silikon Adma Cock Ring
Durex Intense Orgasmic Gel
SVAKOM Phonix Neo Intractive App
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.