Penis Sleeve Delay Ejaculation Vibrating
Rp 280.000| Kode | PENIS-SLDE-EJ88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Kondom Silikon |
Penis Sleeve Delay Ejaculation Vibrating
Kondom Silikon Penis Sleeve Delay Ejaculation Vibrating
Penis Sleeve Delay Ejaculation Vibrating adalah kondom silikon yang dirancang dengan tujuan meningkatkan ukuran penis pria dengan cepat dengan cara yang paling efektif dan teraman untuk Anda miliki.
Penis Sleeve Delay Ejaculation Vibrating seluruhnya terbuat dari silikon kelas medis, yang sangat lembut, memberi Anda perasaan yang sangat nyaman dan menyenangkan saat menggunakan produk ini.
Selain itu, Penis Sleeve Delay Ejaculation Vibrating juga dirancang dengan alat getar untuk merangsang G-spot wanita, menciptakan banyak kenikmatan bagi pasangan, Anda dapat dengan mudah membawanya ke puncak kenikmatan.
Penis Sleeve Delay Ejaculation Vibrating memiliki tali untuk membantu Anda tetap kuat ereksi dan Anda dapat dengan bebas bercinta di berbagai posisi yang Anda suka, juga membantu Anda mencegah ejakulasi dini.
Informasi terperinci dari Penis Sleeve Delay Ejaculation Vibrating :
- Fitur: Meningkatkan ukuran penis, merangsang wanita dan mencegah ejakulasi dini pada pria.
- Bahan: silikon medis yang sangat lembut, aman untuk kesehatan konsumen.
- Dimensi: 20.2cm x 4cm
- Warna : Coklat tua
- Getaran merangsang titik G
- Gunakan banyak kali.
- Manufaktur: HongKong

CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: Penis Sleeve Delay Ejaculation / PENIS-SLDE-EJ88
- Harga: Rp 280.000
- Nama Anda……:
- Alamat Lengkap (Barang di kirim) ….:
- No Hp Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
Rek pembayaran:
BCA : 108-4274-511
Syah Reza Firnandez
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
Bukti foto trasfer juga bisa di krm ke WA 0857 6838 1533
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Kondom Silikon Penis Sleeve DelayEjaculation Vibrating
PenisSleeve Delay Ejaculation Vibrator, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Perlengkapan BDSM, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria, BDSM Toys
Tags: alat sex, alat sex 88, Alat Sex Pria, Delay Ejaculation Vibrating, kondom silikon, Penis Sleeve, Penis Sleeve Delay Ejaculation
Penis Sleeve Delay Ejaculation Vibrating
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.349 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Kondom Silikon Penis Sleeve Jagged Silicone Penis Sleeve Jagged Silicone adalah kondom silikon yang terbuat dari bahan silikon kelas medis berkualitas tinggi, yang sangat lembut dan aman untuk kesehatan pengguna. Penis berduri seluruh tubuh memiliki desain yang sangat khusus yang memiliki banyak duri kecil yang menciptakan banyak rangsangan untuk pasangan Anda. Dan pada saat yang… selengkapnya
Rp 180.000MaxMan 30mm Condom Silicone 1.2″ Extension Sleeve Hijau MaxMan 30mm Condom Silicone 1.2″ adalah produk yang membantu laki-laki untuk tumbuh dengan cepat dan efektif, tanpa mempengaruhi kesehatan. Bagi banyak orang penis dengan ukuran kecil, mereka sering menemukan sejumlah tindakan seperti menggunakan obat oral, obat topikal atau berolahraga, yang seringkali membawa hasil yang sangat terbatas, yang… selengkapnya
Rp 280.000Alat Sex Lovetoy Pleasure X-Tender Series 25mm Lovetoy Pleasure XTender 25mm adalah kondom silikon dedengan kelembutan yang sangat tinggi untuk membantu laki-laki dengan ukuran penis kecil tumbuh panjang, dengan efek langsung tanpa mempengaruhi kesehatan, kenyamanan. Lovetoy Pleasure XTender 25mm Bagi banyak orang dengan ukuran Penis kecil, mereka sering menemukan sejumlah tindakan seperti menggunakan obat oral,… selengkapnya
Rp 280.000Mermaid Condom (Kondom Silikon Berduri) Penis Sleeve Mermaid Condom adalah kondom silikon berduri berbentuk putri duyung yg dapat digunakan oleh pria untuk menstimulasi vagina wanita, Mermaid Condom kondom silikon juga berfungsi sebagai alat kontrasepsi ataupun sebagai penyambung / extention pada penis. Mermaid Condom memiliki Panjang 13 cm Ketebalan 1/2 cm. Elastis, mudah di pakai dan di… selengkapnya
Rp 180.000MaxMan 50mm Condom Silicone Extension Sleeve Ungu MaxMan 50mm Condom Silicone adalah produk yang membantu laki-laki untuk tumbuh dengan cepat dan efektif, tanpa mempengaruhi kesehatan. Bagi banyak orang penis dengan ukuran kecil, mereka sering menemukan sejumlah tindakan seperti menggunakan obat oral, obat topikal atau berolahraga, yang seringkali membawa hasil yang sangat terbatas, yang bisa menyakitkan,… selengkapnya
Rp 280.000Alat Sex Kondom Silicone Scrotum Condom Increase The Size Scrotum Condom Increase The Size adalah alat bantu sex pria model kondom atau penis sleeve yang kuat untuk meningkatkan ukuran dan mencegah ejakulasi dini untuk membantu pria mendapatkan kepercayaan diri mereka. Kondom silikon ini tidak hanya menambah ukuran, meningkatkan ereksi bagi “pria kecil” juga mencegah ejakulasi… selengkapnya
Rp 280.000Alat Sex Kondom Silikon Loveking Thin Condom 3Pcs Loveking Thin Condom adalah kondom halus serta tipis isi dalam kemasan 3pcs per 1box Licin Aman Kuat Lembut Tidak terasa pakai kondom CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Loveking Thin Condom / LOVE-THIN-CDM88 Harga : Rp. 55.000 Nama Penerima : No Telp : Alamat… selengkapnya
Rp 55.000Jual Aneka Kondom – Rose Condom Rose Condom adalah kondom silikon bermotif bunga mawar yang bisa digunakan pada penis pria ataupun pada vibrator, Rose Condom berfungsi untuk menggelitik dinding vagina ketika penis berada didalamnya. Rose Condom juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria, sebagai alat kontrasepsi, sebagai extention dan juga bisa digunakan untuk sensasi pada… selengkapnya
Rp 180.000Ultra Thin Condom 3Pcs Ultra Thin Condom adalah kondom halus serta tipis isi dalam kemasan 3pcs per 1box Licin Aman Kuat Lembut Tidak terasa pakai kondom CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Ultra Thin Condom / ULTRA-THIN-CDM88 Harga : Rp. 55.000 Nama Penerima : No Telp : Alamat Lengkap : KIRIM… selengkapnya
Rp 55.000Sphinx Condom (Kondom Silikon Berduri) Sphinx Condom adalah kondom silikon berduri berbentuk kepala patung spinx mesir yg dapat digunakan oleh pria untuk menstimulasi vagina wanita, Sphinx Condom kondom juga berfungsi sebagai alat kontrasepsi ataupun sebagai penyambung / extention pada penis. Sphinx Condom memiliki Panjang 13 cm Ketebalan Sphinx Condom 1/2 cm. Sphinx Condom Elastis, Mudah di pakai dan… selengkapnya
Rp 180.000








Penis Sleeve Extender Realistic
Cock Ring Penis Sleeve
Magic Vaginal Dumbbell
Penis Pump Men Power Up Electric
Mermaid Condom Silikon Berduri
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.