Fashion Vibrating Baton
Rp 780.000| Kode | FASH-VIBRA-BTN88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Alat Sex, Alat Sex Wanita, Vibrator Model Microphone |
Fashion Vibrating Baton
Sex Toys Fashion Vibrating Baton
Fashion Vibrating Baton Sex Toys wanita adalah alat bantu sex toys wanita yang berbentuk micropon yg dapat di gunakan untuk keperluan fantasy sexsual wanita, bisa digunakan untuk menstimulasi clitoris vagina dan area sensitif bagian sexualitas lainnya
Rincian Sex Toys Fashion Vibrating Baton
- Ukuran Fashion Vibrating Baton panjang 19,5cm besar kepala 3,5cm
- Getaran nya sangat kuat dan memiliki 20mode getaran yang berbeda
- Recharger menggunakan system charger, charger selama 2-3jam
- Pamakaian Fashion Vibrating Baton mampu bertahan hingga 8jam
- Fashion Vibrating Baton Alat ini waterproof dan juga silent tidak berisik
CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: Fashion Vibrating Baton / FASH-VIBRA-BTN88
- Harga: Rp 780.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
Rek pembayaran:
BCA : 108-4274-511
Syah Reza Firnandez
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
WA 0857 6838 1533 bukti foto trasfer juga bisa di krm ke BBM: 525C10D0
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Sex Toys Fashion Vibrating Baton
Fashion Vibrating Baton, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria
Tags: Adult Sex Shop Indonesia, adult shop indonesia, Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, alat sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex Wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, boneka full body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Fashion Vibrating Baton, jual alat bantu sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, obat perangsang wanita, Oil Pembesar Penis, online shop jual sex toys, penis model strap on, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, sex toys jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys, toko sextoys jakarta, vacum pembesar penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar
Fashion Vibrating Baton
| Berat | 0.5 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.299 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Alat Sex Wanita Thorny Dragon Vibrator Thorny Dragon Vibrator adalah alat bantu sex wanita berbahan silikon, lembut dan harum, batang bergetar dan valume getaran dapat diatur sesuai keinginan, beroprasi dengan menggunakan 2 buah batrai AAA, mudah dipakai dan dicuci. Thorny Dragon Vibrator memiliki panjang 19,5cm, besar lingkaran 2,1cm. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Thorny Dragon… selengkapnya
Rp 580.000Yeain Training Air Cup Masturbation Alat sex Yeain Training Air Cup Masturbation untuk keperluan pria dewasa berbentuk vagina silikon model transparan Tentang produk Yeain Training Air Cup Masturbation: Bahan silikon yang aman dan lembut: dibuat dengan silikon kelas medis, Hypoallergenic, lembut, halus, dan dapat ditekuk. Ini meluncur di kulit Anda yang tidak akan menarik atau… selengkapnya
Rp 580.000Sex Toys Dildo Joko Lovers Vibrator Joko Lovers Vibrator adalah alat bantu sextoys khusus wanita, produk terbaru & tercanggih desain elegan, sangat cocok untuk para wanita kesepian,mudah di pakai di jamin getarannya bikin ketagihan. Sex Toys Dildo Joko Lovers Vibrator Produk Hongkong Termurah Silahkan Cek Harga Toko Sex Toys SexToy Rincian Sex Toys Dildo Joko Lovers Vibrator… selengkapnya
Rp 780.000Head Naughty Bunny Vibrator Head Naughty Bunny Vibrator adalah alat sex vibrator bercabang bentuk kelinci yang memiliki fungsi getar, putar dan panas 48 derajat celcius, dapat di gunakan untuk keperluan seksual wanita. Alat Sex Head Naughty Bunny Vibrator memiliki 5 mode getaran/vibration, 5 mode putaran/rotation panas 48 derajat celcius, Semuanya dapat di akses melalui tombol… selengkapnya
Rp 650.000Alat Sex Pretty Love Owen Vibrator Pretty Love Owen adalah alat sex penis silikon getar yang memiliki 30 mode / macam getaran yang berbeda yang dapat di sesuaikan, sex toys Penis Siliko Pretty Love Owen dapat di gunakan untuk keperluan seksual wanita. Alat Sex Pretty Love Owen Berukuran : Penis Silikon Pretty Love Owen Panjang 19 cm,… selengkapnya
Rp 650.000Tono Hime Gspot Vibrator merupakan salah satu produk alat seks wanita kelas atas (high-end) yang berfungsi untuk merangsang libido wanita serta mendukung pemanasan (foreplay) secara kuat. Selain itu, produsen merancang perangkat ini agar pasangan dapat merasakan kegembiraan optimal untuk mengawali momen romantis secara menyenangkan. Mengenal Desain dan Sensasi Kenyamanan Perangkat Tono Hime Gspot Vibrator ini… selengkapnya
Rp 480.000SM Colorful Leather 7pcs Perlengkapan alat sex BDSM SM Colorful Leather 7pcs dalam 1 paket terdiri dari Penutup Mata Ikat Leher Rantai Tarik Borgol Tangan Borgol Kaki Gasper Silang CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : SM Colorful Leather 7pcs / SM-COLOR-LEAT88 Harga : Rp. 580.000 Nama Penerima : No Telp :… selengkapnya
Rp 580.000AILIGHTER Dildo Vibrator USB Rechargeable Masturbasi | Alat Sex 88 | Alat Bantu Sex Pria – Toko Alat Sex Jakarta AILIGHTER Dildo Vibrator adalah alat sex wanita Penis silikon super lembut, pengatur suhu getaran, membuat jutaan wanita terpesona dengan kelembutan dan keaslian penis. Desain yang cerdas dengan kulit silikon yang dapat memantul ke atas dan… selengkapnya
Rp 1.750.000Ring Penis Model Tali Lembut Mencegah Ejakulasi Dini Ring Penis Alat Bantu Pria Model Tali Lembut Mencegah Ejakulasi Dini CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Ring Penis Model Tali Lembut / RING-PNS-TALI3-88 Harga: Rp 180.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 /… selengkapnya
Rp 180.000Alat Sex Ring Stretchy Penis Sleeve 6 Set Ring Stretchy Penis Sleeve 6 Set adalah alat sex ring penis Set 6 bagian tengah dirancang dengan 6 desain berbeda. Membantu meningkatkan ukuran penis laki-laki dan membuat wanita mencapai puncak lebih cepat. Produk Ring Stretchy Penis Sleeve 6 Set bisa digunakan dengan kondom untuk tujuan mencegah kehamilan… selengkapnya
Rp 280.000


Couples Alat Sex Vibrator Ring Penis Silikon
V9 Male Sexual Stimulant
Sexy Slave Vibration
Medium Cock and Balls Vibrating
Baile Vibrator Penis Silikon
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.