Durex Play O Gel
Rp 350.000| Kode | DUREX-PO-88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Lubricant, Obat Perangsang |
Durex Play O Gel
Gel Perangsang Durex Play O
Durex Play O dapat di gunakan untuk menstimulasi dan mempermudah orgasme pada wanita, cara penggunaan adalah dengan mengoleskan sedikit GelDurex Play O pada area vagina / klitoris.
- Aqua,
- Propylene glycol,
- Arginine,
- Lactic Acid,
- Hydroxyethylcellulose,
- PEG-40 Hydrogenated Castor Oil,
- Flavour,
- Isopulegol, Methylparaben.

CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: Durex Play O / DUREX-PO-88
- Harga: Rp 350.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
bukti foto trasfer juga bisa di krm ke WA 0857 6838 1533
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Gel Perangsang Durex Play O
Durex Play O, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria
Tags: Adult Sex Shop Indonesia, adult shop indonesia, Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, alat sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Pria, Alat Sex Wanita, Durex, Durex Play O, Lubricant, obat perangsang wanita, sex toys jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys, toko sextoys jakarta
Durex Play O Gel
| Berat | 200 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 4.535 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Lubricant Hot Kiss Cream Hot Kiss Cream adalah lubricant / pelicin dengan rasa buah strawberry / cherry yang dapat di gunakan untuk keperluan seksual wanita ataupun pria, dapat memberikan sensasi rasa hangat, bisa untuk pijatan sensual, foreplay ataupun saat berhubungan intim. Netto = 100 ml. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Hot Kiss Cream /… selengkapnya
Rp 120.000Potenzholz Obat Perangsang Wanita Potenzholz adalah obat perangsang yang berfungsi untuk meningkatkan gairah seksual / libido wanita. Obat Perangsang Potenzholz berbentuk cair, tidak berbau, tidak memiliki rasa & warna, bisa dicampurkan pada minuman gelas kecil (disarankan tidak di campur dengan teh / susu, karena dapat mencuci / menetralkan efek obat) dan di minum sampai habis. … selengkapnya
Rp 180.000Blue Wizard Obat Perangsang Blue Wizard adalah obat perangsang yang berfungsi untuk meningkatkan gairah seksual, libido wanita, Blue Wizard berbentuk cair, tidak berbau, tidak memiliki rasa dan berwarna, Blue Wizard bisa dicampurkan pada minuman gelas kecil (dan disarankan tidak di campur dengan teh atau susu, karena dapat mencuci atau menetralkan efek obat), dan di minum sampai… selengkapnya
Rp 200.000Obat Perangsang Wanita Lady Era Original Obat Kuat Lady Era Original Merupakan salah satu obat perangsang tablet terbaik untuk merangsang wanita yang di ciptakan oleh para medis inovatif dan di buat khusus untuk wanita, Yang ingin menambah (Meningkatkan) gairah seksualitas dan mendapat kepuasan saat melakukan hubungan seksual. Obat perangsang Wanita Lady Era Original Tablet adalah… selengkapnya
Rp 550.000Lubricant Monogatari Black Lubricant Monogatari Black adalah pelicin / lubricant untuk keperluan seksual anal, bisa di gunakan untuk pria ataupun wanita. Lubricant Monogatari Black : isi 200ml. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Lubricant Monogatari Black / MONOGATARI-BLACK88 Harga: Rp 200.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS… selengkapnya
Rp 200.000American Women Viagra Obat Perangsang Cair American Women Viagra adalah obat perangsang wanita yang bisa di gunakan untuk wanita yang kehilangan nafsu seksual, dingin / frigid terhadap pasangan, American Women Viagra dapat di gunakan untuk keperluan seksual wanita. Cara penggunaan : campurkan 1 botol American WomenViagra ke dalam 1 gelas kecil minuman wine atau lainnya 15 – 30… selengkapnya
Rp 350.000Alat Sex Japanese Vanesa Gel Lubricant VANESA GEL LUBRICATION DARI JEPANG – 200ML SUPER SLIM Japanese Vanesa Gel Lubricant adalah produk pelumas Jepang khusus digunakan pada fasilitas produksi film dewasa, jadi jika anda berniat membeli pelumas Vanessa & Co di apotek, supermarket, cukup sulit. Vanessa lube gel dengan sari ginseng alami sangat jinak, tidak berbahaya… selengkapnya
Rp 280.000Saandhha Oil India Saandhha Oil India adalah minyak urut / pijat kelamin pria (penis) yang dapat di gunakan untuk mempertebal, memperpanjang dan memperkuat ereksi pada penis, dapat di gunakan untuk keperluan seksual pria. Minyak Saandhha Oil isi 15 ml. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Saandhha Oil / SAAN-OIL88 Harga: Rp 280.000 Nama: Anda……: Alamat… selengkapnya
Rp 280.000USA DH2O Perangsang Wanita Cair USA DH2O adalah obat perangsang yang berfungsi untuk meningkatkan gairah seksual / libido wanita. Obat Perangsang USA DH2O berbentuk cair, tidak berbau, tidak memiliki rasa & warna, bisa dicampurkan pada minuman gelas kecil. (disarankan tidak di campur dengan teh / susu, karena dapat mencuci / menetralkan efek obat) dan di… selengkapnya
Rp 250.000Sex Drops Obat Perangsang Perangsang Wanita Sex Drops adalah obat perangsang yang berfungsi untuk meningkatkan gairah seksual / libido wanita. Sex Drops berbahan cair, tidak berbau, tidak memiliki rasa & warna, bisa dicampurkan pada minuman gelas kecil (disarankan tidak di campur dengan teh / susu, karena dapat mencuci / menetralkan efek obat) dan di minum… selengkapnya
Rp 180.000





XinLV Impulse Vibrating Dildo – Alat Seks Wanita Berkualitas
Vibrating Cunnilingus Massager
Pretty Love Penis Sleeve Harrison
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.